DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

42

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

VASO DI FIORI

olio su masonite, cm 50x40

€ 500 / 700
Stima

Scuola italiana, sec. XX

VASO DI FIORI

olio su masonite, cm 50x40