DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

43

Emilio Mazzoni Zarini

Emilio Mazzoni Zarini

( 1869-1949 )

MAREMMA

olio su cartone, cm 40x72

€ 500 / 800
Stima

Emilio Mazzoni Zarini

( 1869-1949 )

MAREMMA

olio su cartone, cm 40x72