DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

49

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

SAN LUIGI GONZAGA

olio su tela, cm 38,5x46

€ 400 / 800
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

SAN LUIGI GONZAGA

olio su tela, cm 38,5x46