DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

48

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

CROCIFISSIONE

olio su tela, cm 87x117

€ 1.000 / 1.500
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

CROCIFISSIONE

olio su tela, cm 87x117