DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

50

Due cabrei, inizi sec. XX

Due cabrei, inizi sec. XX

raffiguranti poderi con relative annotazioni, cm 52x34 ( 2 )

€ 150 / 300
Stima

Due cabrei, inizi sec. XX