DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

47

Fernando Farulli

Fernando Farulli

( 1923-1997 )

ASTRATTO

tecnica mista su carta, cm 50x70

€ 100 / 200
Stima

Fernando Farulli

( 1923-1997 )

ASTRATTO