DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

45

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

SANTO IN PREGHIERA

olio su tela, cm 28x37,5

€ 200 / 300
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

SANTO IN PREGHIERA

olio su tela, cm 28x37,5