DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

46

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

MALATO

olio su tavoletta, cm 23x19

€ 300 / 500
Stima

Scuola italiana, sec. XIX

MALATO

olio su tavoletta, cm 23x19