DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

44

Scuola francese, sec. XIX

Scuola francese, sec. XIX

NUDI FEMMINILI

olio su cartoncino, cm 28x39

€ 500 / 800
Stima

Scuola francese, sec. XIX

NUDI FEMMINILI

olio su cartoncino, cm 28x39