DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

55

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

MADONNA

olio su tela ottagonale, cm 49,5x60

€ 800 / 1.300
Stima

Scuola italiana, sec. XIX

MADONNA