DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

54

Rinaldo Burattin

Rinaldo Burattin

( 1914-1998 )

ROSE E MERLETTI

olio su tela, cm 61x83

€ 100 / 200
Stima

Rinaldo Burattin

( 1914-1998 )

ROSE E MERLETTI

olio su tela, cm 61x83