DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

56

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

FILIUS DATUS EST NOBIS

stampa su carta, cm 62x49

€ 50 / 80
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

FILIUS DATUS EST NOBIS

stampa su carta, cm 62x49