DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

185

Scuola italiana del secolo XVIII

SACRA FAMIGLIA

olio su tela, cm 46,5x36, cadute di colore

€ 1.500 / 2.000
Stima

SACRA FAMIGLIA