DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

186

Scuola italiana del secolo XVII

ADORAZIONE DEI MAGI

olio su tela, cm 133x93, alcuni danni

€ 3.000 / 5.000
Stima

ADORAZIONE DEI MAGI