DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

184

Scuola italiana del secolo XVII

ECCE HOMO CON CORONA DI SPINE

olio su tavola, cm 35x26, restauri

€ 800 / 1.200
Stima

ECCE HOMO CON CORONA DI SPINE