DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

187

Scuola del XIX secolo

Scuola del XIX secolo

RITRATTO FEMMINILE

olio su tela, cm 44x33

€ 200 / 400
Stima

Scuola del XIX secolo

RITRATTO FEMMINILE

olio su tela, cm 44x33