DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

183

Scuola emiliana, sec. XVIII

Scuola emiliana, sec. XVIII

MOSE' SALVATO DALLE ACQUE

olio su tela applicata su compensato, cm 41x57,5

€ 500 / 1.000
Stima

Scuola emiliana, sec. XVIII

MOSE' SALVATO DALLE ACQUE