DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

188

Mario Fallani

Mario Fallani

(1934-2014)

SAN GAGGIO

olio su tela, cm 69x69, datato '73

€ 600 / 800
Stima

Mario Fallani

(1934-2014)

SAN GAGGIO