DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

24

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX

PAESAGGI CON VIANDANTI E POPOLANI

due acquerelli, cm 48x27,5 e cm 48,5x32,5 ( 2 )

€ 50 / 100
Stima

Scuola del sec. XX