DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

25

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

ARCHITETTURE

due stampe colorate, cm 36x23 ( 2 )

€ 50 / 100
Stima

Scuola del sec. XIX

ARCHITETTURE