DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

23

Carlo Domenici

Carlo Domenici

(1897-1981)

RITORNO DAI CAMPI

olio su tavoletta, cm 104x60

€ 800 / 1.300
Stima

Carlo Domenici

(1897-1981)

RITORNO DAI CAMPI

olio su tavoletta, cm 104x60