DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

38

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

VASO DI FIORI

olio su tela riportata su cartoncino, cm 58x84

€ 400 / 600
Stima

Scuola del sec. XIX

VASO DI FIORI