DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

39

Enrico Felisari

Enrico Felisari

(1897-1981)

PAESAGGIO CON FIGURE

olio su cartoncino, cm 47x38

€ 300 / 500
Stima

Enrico Felisari

(1897-1981)

PAESAGGIO CON FIGURE

olio su cartoncino, cm 47x38