DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

37

Mario Schifano

Mario Schifano

( 1934-1998 )

PAESAGGIO

litografia su cartoncino, cm 120x100, tiratura XLVII/L

€ 300 / 600
Stima

Mario Schifano

( 1934-1998 )

PAESAGGIO