DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

26

Mario Bellandi

Mario Bellandi

(secolo XX)

FIOCCO ROSSO

olio su tela, cm 70x49

firmato e datato 88

Scuola del XX secolo

PAGLIACCIO

olio su tela, cm 70x45

€ 50 / 100
Stima

Mario Bellandi

(secolo XX)

FIOCCO ROSSO

olio su tela, cm 70x49

firmato e datato 88

Scuola del XX secolo

PAGLIACCIO

olio su tela, cm 70x45