DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

189

Piero Vignozzi

Piero Vignozzi

(Firenze 1934)

PAESAGGIO,

olio su cartone, cm 100x70

€ 800 / 1.000
Stima

Piero Vignozzi

(Firenze 1934)

PAESAGGIO,

olio su cartone, cm 100x70