DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

18

Enzo Pregno

Enzo Pregno

(1998-1972)

VASO DI FIORI

olio su tela, cm 33,5x46,5

€ 100 / 200
Stima

Enzo Pregno

(1998-1972)

VASO DI FIORI

olio su tela, cm 33,5x46,5