DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

19

Enzo Pregno

Enzo Pregno

( 1898-1972)

VASO DI FIORI

olio su tela, cm 50x70

€ 100 / 200
Stima

Enzo Pregno

( 1898-1972)

VASO DI FIORI

olio su tela, cm 50x70