DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

17

Emilio Malenotti

Emilio Malenotti

(1913-1999)

SCORCI DI VITA QUOTIDIANA

olio su masonite, cm 80x56

€ 150 / 300
Stima

Emilio Malenotti

(1913-1999)

SCORCI DI VITA QUOTIDIANA

olio su masonite, cm 80x56