DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

Renato Natali  - Asta DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
20

no lot

Renato Natali

(1883-1979)

PIAZZA DI LIVORNO

olio su tavoletta, cm 50x70

Renato Natali

(1883-1979)

PIAZZA DI LIVORNO

olio su tavoletta, cm 50x70