398

Tavolino da gioco, sec. XIX

Tavolino da gioco, sec. XIX

in legno dolce, piano apribile a libro rivestito in panno verde, cm 92x44x77, difetti

€ 50 / 100
Stima

Tavolino da gioco, sec. XIX