397

Scrivania, sec. XVIII

Scrivania, sec. XVIII

in radica di noce, quattro cassetti, sportello a rullo celante cassettini e vani, cm 136x72x115, difetti e mancanze

€ 800 / 1.600
Stima

Scrivania, sec. XVIII