399

Due panchetti, sec. XIX

Due panchetti, sec. XIX

in ciliegio, braccioli a birillo, sedute imbottite e ricoperte in stoffa, cm 63x40x67, difetti ( 2 )

€ 150 / 300
Stima

Due panchetti, sec. XIX