504

Orologio da muro, secolo XIX

Orologio da muro, secolo XIX

in bronzo dorato di forma circolare, quadrante con numeri romani firmato Etienne LeNoir, meccanismo da revisionare, chiave mancante, diam. cm 20

€ 800 / 1.000
Stima

Orologio da muro, secolo XIX