505

Scrivania, Toscana, sec. XIX

Scrivania, Toscana, sec. XIX

in noce, cinque cassetti, piano in pelle, gambe a sciabola, cm 112x61x78, difetti

€ 400 / 700
Stima

Scrivania, Toscana, sec. XIX