360

Tavolo, Francia, inizi secolo XX,

 piano ottogonale in radica con cornice a finto intarsio, fusto centrale con finale a quattro piedi mossi su rotelle,

 cm 125x74 difetti

€ 300 / 700
Stima

 cm 125x74 difetti