361

Tavolino, secolo XIX

Tavolino, secolo XIX

 in noce con piano ottagonale gamba centrale su base mossa,

 cm 74x50, difetti

€ 100 / 300
Stima

Tavolino, secolo XIX

 cm 74x50, difetti