359

Trumeau, Emilia, secolo XVIII,

 in radica di noce realizzato a due corpi, tre sportelli di cui uno a ribalta e due con specchio, fronte mosso

 cm 110x58 restauri e piccole mancanze

€ 1.200 / 3.000
Stima