362

Tre tappeti, Cina,

Tre tappeti, Cina,

 secolo XX, fondo avana con decoro a vasi e fiori,

 cm 240x133 e cm 150x76, difetti

€ 150 / 400
Stima

Tre tappeti, Cina,