MOBILI E ARREDI

Asta a tempo N. 301

MOBILI E ARREDI

ven 20 - mar 24 Gennaio 2023
Venerdì     20 gennaio         10-13/15-18
Sabato      21 gennaio         10-13/15-18
Domenica 22 gennaio         10-13
Lunedì      23 gennaio         10-13/15-18
Fascia di prezzo da 0 € a 2000 €

241 - 248  di 248 LOTTI
550
550
Tappeto persiano Keishan, vecchia manifattura fondo beige, campo a motivo floreale nei toni dell’azzurro, [..]
€ 300 / 500
Stima
Aggiudicato
551
551
Fregio, Toscana secolo XVIII in legno intagliato raffigurante aquila, completo di applicazione elettrica, [..]
€ 50 / 100
Stima
Aggiudicato
552
552
Assortimento di sette vetri antichi alt. da cm 15 a cm 30, difetti e mancanze
€ 150 / 300
Stima
Aggiudicato
553
553
Quattro sedie in stile Impero, Toscana, sec. XIX in legno laccato e dorato, seduta e schienale rivestiti [..]
€ 400 / 600
Stima
Aggiudicato
554
554
Divano in stile Impero, Toscana, sec. XIX in legno laccato e dorato, seduta e schienale rivestiti [..]
€ 500 / 800
Stima
Aggiudicato
555
555
Vaso, fine secolo XIX in stile Impero in vetro e bronzo dorato, alt. cm 39 due bicchieri e un [..]
€ 150 / 250
Stima
Aggiudicato
556
556
Coppia di vasi, arte orientale, inizi secolo XX in ceramica decorata, cm 56x22, rotture
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
557
557
Tavolo da fumo, sec. XX in legno laccato ed intagliato, piano in marmo decorato, cm 157x75x48 marmo [..]
€ 100 / 200
Stima
Aggiudicato
241 - 248  di 248 LOTTI