555

Vaso, fine secolo XIX

Vaso, fine secolo XIX

in stile Impero in vetro e bronzo dorato, alt. cm 39

due bicchieri e un soprammobile, secolo XX

in vetro, alt. cm 10 e cm 12

un dandalo, secolo XX

in legno con cinque bicchierini e , alt. cm 18

due flaconi, secolo XIX

in cristallo e vetro, alt. cm 24 e 14

due piccoli flaconi, secolo XIX

in vetro con coperchi in porcellana e metallo dorato, alt. cm 7

danni e mancanze

€ 150 / 250
Stima

Vaso, fine secolo XIX

in vetro, alt. cm 10 e cm 12

un dandalo, secolo XX

due flaconi, secolo XIX

danni e mancanze