DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

55

Scuola Italiana,sec.XX

Scuola Italiana,sec.XX

Volti femminili

Quattro pastelli, cm 17,5x12,5,firmati

€ 50 / 100
Stima

Scuola Italiana,sec.XX

Volti femminili