DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

56

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

MADONNA CON BAMBINO

olio su tela, cm 37x45

€ 200 / 400
Stima

Scuola italiana, sec. XIX

MADONNA CON BAMBINO

olio su tela, cm 37x45