DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

54

Serie di 24 stampe, sec. XIX

Serie di 24 stampe, sec. XIX

circolari, raffiguranti busti di Re, cm 12, con cornice 22

€ 800 / 1.000
Stima

Serie di 24 stampe, sec. XIX