DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

72

Scuola Italiana, sec.XX

Scuola Italiana, sec.XX

Scogliera e giardino

Due dipinti ad olio su cartone e tavoletta, firmati

cm 11x18 e cm 11,5x17,5

€ 150 / 250
Stima

Scuola Italiana, sec.XX

Scogliera e giardino

cm 11x18 e cm 11,5x17,5