DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

71

Scuola Italiana, sec. XX

Scuola Italiana, sec. XX

Gentildonne

Sei miniature, due quadrate cm 8x5 e  quattro ovali cm 8x6

€ 100 / 200
Stima

Scuola Italiana, sec. XX

Gentildonne