DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

73

Luigi Paolillo

Luigi Paolillo

(1864-1934)

PAESAGGIO LACUSTRE

olio su cartoncino, cm 28x37

€ 100 / 200
Stima

Luigi Paolillo

(1864-1934)

PAESAGGIO LACUSTRE

olio su cartoncino, cm 28x37