DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

37

Scuola italiana, secolo XVIII

Scuola italiana, secolo XVIII

CRISTO COMPIANTO

olio su rame, cm 12,5x17

€ 50 / 100
Stima

Scuola italiana, secolo XVIII

CRISTO COMPIANTO

olio su rame, cm 12,5x17