DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

38

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

BACCANTE

olio su tela, cm 44x55

€ 500 / 1.200
Stima

Scuola italiana, sec. XIX

BACCANTE

olio su tela, cm 44x55