DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

36

Scuola italiana, secolo XVIII

Scuola italiana, secolo XVIII

CROCIFISSIONE

olio su tela, cm 56x82

€ 500 / 1.500
Stima

Scuola italiana, secolo XVIII

CROCIFISSIONE

olio su tela, cm 56x82